Режим работы: С 9.00 - 21.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Заказать звонок
shopping_cart 0
shopping_cart 0

Редуктор 4ого поколения BRC Genius MB 1200

Редуктор 4ого поколения BRC Genius MB 1200

4588 руб.    

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру!
+7 (927) 656-55-52
Описание
  • Описание
  • Характеристики

Редуктор 4ого поколения BRC Genius MB 1200

Редуктор BRC GENIUS MB 1200
 

Редуктор BRC GENIUS MB 1200 предназначен для переоборудования инжекторных автомобилей и используется в составе системы впрыска газа.
 

Данный редуктор зарекомендовал себя как качественный и надёжный испаритель газа для систем 4-го поколения. Использованные материалы при изготовлении - высокого качества, что напрямую влияет на срок службы и стабильность работы устройства. В испарителе хорошо продумана конструкция камеры обогрева газа, даже в зимний период редуктор хорошо прогревается и держит температуру, для обеспечения процесса испарения (переход сжиженного в газообразное состояние).
 

Рабочее давление редуктора составляет 1.2 бара с возможностью регулировки. Выходное давление МВ 1200 держит стабильно, без перепадов и скачков, это обеспечивает стабильную работу автомобиля на газе.
 

Небольшие размеры и вес редуктора позволять грамотно и удобно расположить его под капотом, даже таких автомобилей, у которых очень ограниченное свободное место в подкапотном пространстве.
 

Пропановый редуктор газа Genius MB 1200 владеет хорошими характеристиками и заводскими показателями, что показывает его прекрасное взаимодействие с другими компонентами системы ГБО BRC в выдаче равномерного и стабильного поддержания давления преобразованного из жидкой фазы нефтяного газа пропан-бутана.

Основные характеристики

Максимальная мощность (кВт.)

110 кВт.

Максимальная мощность (л.с.)

140 л.с.

Рабочее давление

1.2 Бар

Вход газа

6 мм.

Выход газа

12 мм.

Поколение ГБО

4

Назначение работы на топливе

Пропан (LPG)

Страна производитель

Италия

 

На данный товар нет информации по его характеристикам